Здравствуйте Уважаемые Эксперты! - вопрос №2931666

Мужчина сказал если меня не устраивает что то, то могу уйти, ему все равно буду я с ним или нет? Он свое отношение как то поменяет в лучшую сторону или так и будет как сейчас? Перспектива отношений какая? У него желание есть быть со мной?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Дополнение автора от 11.07.18 11:59:32
Он не сказал что ему всеравно уйду я или нет, это мой вопрос к вам
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Не поменяет.
Добрый  день. Но  если  мужчина  вам  сказал-что ему  все-равно  быть с вами   или нет… То он вас  просто не  любит.А ему  так  удобно.Возможно он поменяет свое  мнение-но это будет не  скоро. Удачи  вам
он устал в ваших отношениях, чувства остывают, если ничего не делать для того чтобы их улучшить, то перспектива лежит в пользу расставания. вам нужно что то поменять, привнести новизны, стать для него женщиной загадкой чтобы ему снова захотелось вас разгадывать, а так вас попросту сожрёт быт.
Даже если он не сказал Вам конкретно, что ему все равно, останетесь Вы или нет, то один только факт, что предложил Вам уйти, если Вас что-то не устраивает, говорит сам за себя.Любящий человек так вопрос не ставит.Он бы сделал все, чтобы Вы не уходили.Удивительно, что Вы этого так до сих пор и не поняли, и продолжаете унижать себя перед ним.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.