Отворот - вопрос №293206

Здравствуйте! Меня зовут Марина (17.04.1991 г., г. Киев). У меня появились подозрение, что мне сделали отворот от любимого человека. Скажите, пожалуйста, так ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Нет, не так. Этот год в Вашей жизни расставляет все по местам. Через какое-то время у Вас будет встреча с будущим мужем и брак по взаимной любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магического влияния нет, причины холодности в другом ищите.