Здравствуйте!Что ждёт меня в личной жизни? - вопрос №2932563

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С одной стороны, идет шанс начать жизнь с чистого листа, с другой — момент сомнений, тормозит Вас. Поставьте в приоритет свои интересы и дерзайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У вас  идет приятная  встреча  с мужчиной  и разговор.  Удачи вам
Вижу большую любовь у Вас.Счастливый брак.Так же вижу дочку.То ли уже есть, то ли родите.
карты нового знакомства не указали а вот линия примирения будет.карты указывают на линию взаимной обиды.но точку в отношениях не поставлена.встреча разговор идёт в этом месяце.