накрутить волосы - вопрос №293321

подскажите способы, как накрутить тонкие  волосы???

Ответы

Мне очень нравятся термо- бигуди… Быстро и долго держатся кудри… Перед накручиванием желательно пряди сбрызгивать небольшим количеством лака)      Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов!

щипцы. с гелем для укладки и теплозащитным спреем.

еще варинт термобигуди. ну или просто бигуди.

Добрый день! Сложно сказать, надо видеть структуру волос, форму прически и лица! Если предоставите фото, с удовольствием помогу, С уважением и пожеланиями удачи Nelli Sky

Здравствуйте!  А вы не думали сделать химическую завивку? Ваша укладка будет сохранятся от мытья до мытья. Влажная погода? Ну и ладно! Можно создавать разные укладки, например эффект «мокрой химии», просто и быстро. Можно использовать крупные бигуди, укладка долго будет держать форму. Тонкие волосы будут выглядеть объёмно. Многообразие форм завитков и размеров кудрей, создаст естественный вид. Не беспокойтесь за испорченное качество волос. 21 век — современные технологии и инновационные составы. Например   матричная химическая завивка не ухудшает качество волос. Волосы увлажнённые, а завитки структурированные. Возможен любой вид от «пружинок» до «волн», отсутствует чёткая линия отрастания. Так же естьБИОзавивка волос той же Японской фирмы.

Вас консультировал мастер салона красоты «Фигаро» — Рыбкина Ирина. Спасибо!