Здравствуйте! Меня зовут Баходир. Хочу узнать свои будущей. 02.11.1980 Дата рождения:1980-11-02 - вопрос №2933265

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашем окружении есть обман — не доверяйте людям 100%, в будущем получите финансовую прибыль, в течении 5 — 6 мес придут позитивные перемены. Остерегайтесь  пустоты и отсутствия новых планов, депрессии. Удачи Вам!