примирение - вопрос №293371

Уважаемые эксперты! Будет ли примирение между Дарьей 24.04.1986 Свердловская область, и Мишелем 11/12/1985, Эль Миния? Будет ли он делать первый шаг?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, один из вас будет держать оборонительную позицию, защищаться. Но перспективы для примирения есть, отношения могут существовать долго и перерасти в нечто большее. Примирение возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья. Похоже первый шаг придется сделать вам.Сделать это нужно очень осторожно, в нужное время.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Быть может он бы и сделал первый шаг, но мешают ему ложная гордость и комплексы.

Помогите ему в этом. Будьте сильнее и мудрее.

Удачи Вам!

Доброго Дня Вам, Дарья!

Примирение состоится, для этого Вам нужно проявить Ваши качества, которые Вы использовали раньше, когда были в ссоре с ним. Главное-не быть слишком резкой, ведь в ваших отношениях, когда-то царило спокойствие.

Не стоит ждать от кого-то шага, если Вы любите, если Вам он нужен-Вы сами сделаете этот ШАГ.

УДАЧИ ВАМ!