С бывшим мужчиной в его машине - вопрос №2933827

Здравствуйте. Приснилось, что я гадаю на Таро, что будет в отношениях с бывшим мужчиной 27 июля, из колоды сами выпадают две карты: 3 мечей (но сердце целое, мечей там нет) и Повешенный. Затем приснилось, что с бывшим мужчиной сидим на передних сидениях в его машине, он за рулём, выкидываем оба ключи в траву, а затем оглядываемся, чтобы их снова найти. Спасибо, кто поможет растолковать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
если обьявиться бывший будьте осторожны зависшая ситуация и карта пик ничего хорошего
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA