Помогите пожалуйста изменить Mac-адрес в телефоне для подключения к wi-fi на работе, а то забанили меня.Смартфон xiaomi redmi note 4x. - вопрос №2934033

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

неужели трудно поискать
play.google.com/store/apps/details?id=net.xnano.android.changemymac

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что вы будете делать? В такой ситуации как: Айтишники организации Вас заловят за взлом сети, и тем самым несанкционированный доступ к интернету, которым пользуется предприятие в рабочих целях ?
Если, вы к ним подключитесь, и через Вас произойдет утечка информации, то отвечать перед судом будете именно Вы .
Так что просить то, что запрещено законом, увы не стоит.