неудачи - вопрос №293518

максим 17-11-1982 неудачи одни помогите

Ответы

Разные влияния стену создали вокруг Вас и не выпускают из этого круга.

Могу почистить.

Здравствуйте, Максим. Для начала бы фото Ваше посмотреть и провести диагностику. Выход есть из любых, даже очень ложных ситуаций. Обращайтесь в чат.

Обращайтесь, помогу.

Максим, судя по картам, не так неудачна Ваша ситуация, как она Вас сильно беспокоит, вызывает много эмоций, с которыми трудно справляться. Причина смотрится в том, что сейчас Вы столкнулись с необходимостью кардинально изменить свою жизнь, а для этого нужны ясность и понимание, которых нет. Мешает же их обрести то, что не получается «закрыть» прошлое, так что в будущее «не шагнуть». Совет карт для Вас — смелее закрыть эти двери в прошлое.

Максим, порой мы себе говорим " я бы рад что-то сделать, но..", и вот это «но» становится препятствием на пути человека к цели. Это «но» не извне, оно в вас самом. Бороться нужно не с неудачами, а с самим собой, барьеры в вас.  Не подавляйте свои порывы!