почему мужчина во сне все время огораживается забором - вопрос №2935307

Или находится за забором? В реальности отношения стали портится, а по ночам стали сниться вот такие вот сны. Это рассорка или это мужчина сам не желает отношений?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это предупреждение, что человек не открытый, лживый, и отношений продолжительных быть не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Эти сны указывают на отсутствие взаимопонимания в отношениях и на пассивность мужчины, который отгораживается и самоустраняется от решения проблем. Речь не о его нежелании быть в отношениях, а о нежелании активно улаживать вопросы.
С уважением, Viola.