помогите расшифровтаь сон, будто знакомый мужчина принимает душ. но апочему-то в шкафу платяном а я его жду в спальне обнаженная в полотенце..с - вопрос №2935565

полотенцем на голове…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина старается заморочить вам голову… Хитрит…

Здравствуйте!  Сон означает, что этот мужчина, что-то скрывает, прячет от людей. Человек неискренний, но любит, когда женщины ему верят… В таких случаях, от любви до ненависти — один шаг… Сон предупреждает Вас не доверять этому человеку… Хороших Вам Снов!