Вероятность отношений? - вопрос №29357

Здравствуйте.Я познакомился с женщиной, Я Николай 18.02.1976 г.р, и Ольга 25.03.1982 г.р. хочу узнать получатся у нас отношения, и будет ли наш брак удачным или ничего не выйдет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай Николаевич Данилов! Доброго Вам Времени суток!

Нет, Ваши отношения нежелательны, и даже, если они уже, имеют место Быть,-то будут, очень недолгими.- ПОЧЕМУ?

Вопрос уместный! Но Выводы из моего ответа, а равно, как и Решение, и Действие, Вы будете Принимать Сами!-Без какого либо участия "третьих" лиц!

Вы, по "звездному аспекту"-"Водный Дракон",

Ваша партнерша, по "звездному аспекту"-"Огненная Собака".

Резюме-Один, Летает, и Плавает,-Другой -Горит-испаряет и Бегает! — Выводы сделаете Сами!

Для Вас "приемлемы"партнеры стихий Воздуха и Почвы.

Будут еще вопросы, пишите в чат.

Досвидание.Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.