Добрый день уважаемые эксперты! Сегодня приснился знакомый мужчина в белой рубашке , просто вижу его близко , а живет он в другом городе, просто вижу его рядом, что значит сон? - вопрос №2935853

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вашего знакомого мужчины проблемы со здоровьем…
Здравствуйте!  Сон означает, что этот мужчина избавился от какого-то тяжелого груза (продолжительных неприятностей)… Будет известие Вам, связанное с ним…