Доброго времени,уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь.Наконец то нашла работу!Казалось все так хорошо...и именно то,что я так хотела.Но прошла неделя и начинаются снова проблемы(Обещали - вопрос №2936042

одно… делается другое… Что не так со мной?? Почему так не везёт? Думала полоса черная закончилась… но нет((Пожалуйста, скажите, буду я работать дальше на этой работе стабильно или снова в поиски? Уйдут ли эти проблемы? Пожалуйста!!! Елена.25.08.1971.Огромная благодарность за ранее, кто откликнется!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не в Вас проблемы.Проблемы нашего социума.Работайте.Это лучшее, что пока имеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не умеете быть благодарной. Поэтому и вселенная отворачивается от Вас