..скажите что меня ждет дальше к чему приведут эти мучения - вопрос №2936219

здраствуйте меня зовут Екатерина, мне 52 года родилась 25 октября 1965 года, жыву с сожителем 12 февраля 1971 года рожденья он почти каждый день пьет, ничего с этим поделать невозможно, что только не пробовали…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас два варианта: оставить его наедине с бутылкой и жить в счастливом одиночестве, либо нести на себе крест, став рабой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большой шанс стать вдовой сожителя...
Если вы уже не вдова.
Линия вдовства есть в жизни у вас.
Здравствуйте. К сожалению так и будет пить.

@ SOFIA CHERNAYA