Здравствуйте. Синастрия. Хочу узнать, как мужчина относится к девушке? Его карта первая. Благодарю - вопрос №2936350

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь есть как положительные моменты, так и несовпадения по некоторым темам. Но больше напоминает союз «учитель и ученик». Неплохо для дружеского общения. Возможно, что вы оба положительно можете воздействовать друг на друга, на настроение и эмоциональный фон. Однако для брака, как правило, у людей более явные совпадения. Для более детального разбора, конечно, нужно тщательно разбирать синастрию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Чтобы разобрать синастрию полностью, астрологу необходимо затратить немало времени. Это кропотливая работа, вряд ли вам бесплатно сделают