Где найду работу? В течение какого времени? Жанна 28.08.1959 - вопрос №2937363

На работе резкие перемены, меняют начальство и все очень не стабильно.
Думаю искать другую работу, подскажите
в течение какого времени найду новое место и какая сфера будет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вопросом поиска новой работы пока не стоит себя обременять: перемены на нынешнем месте не принесут вам большие неприятности, а также в ближайшее будущее практически не будет достойных предложений по работе.