Всем привет я хотел спросить если это девушка беременна в данный момент помогите пожалуйста узнать волнуюсь очень с деньгами проблема кому не трудно Помогите ее фото я оставлю ... - вопрос №2937716

Ответы

Здравствуйте! Ответ скорее положительный.
Но гораздо надежнее воспользоваться медициной для получения точного ответа.

Удачи вам!
Здравствуйте! Ответ скорее положительный.
Но гораздо надежнее воспользоваться медициной для получения точного ответа.

Удачи вам!