что будет дальше - вопрос №2938010

здраствуйте… меня зовут Алена 24 сентября 1993 года рождения… есть планы на покупку нового дома. но пока вместо того чтоб продвигатся вперет к своей мечте все слаживается так чтоб опять возвращатся обратно скажите, что меня ждет дальше получится чтото изменить в своей жизни или так и останусь жить по прежнему
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сейчас период трудностей и препятствий в Вашей жизни. В этом году дом не купите. В следующем году в конце лета — начале осени будет благоприятное для этого время.
Трудности даны, чтобы стать сильнее и мудрее, преодолев их, Вы тем самым настроите себя на успех. Все у Вас наладится.
Не отказывайтесь от цели.Если расслабитесь, вернетесь к исходному положению.