Хочу узнать какая судьба будет с человеком Дата рождения:1998-10-21 - вопрос №2938101

2 ответа

Ответы

Если вы хотите что то узнать, то нужны данные. Хотя бы имена, с возрастами, а в идеале с фотками. Тогда вам скажут все подробно что и как. Так задают вопрос. Эксперты не все по буквам смогут считывать информацию. Тем более сейчас когда вопрос уже старый.
Если реально есть желание что то узнать, пишите в чат, в личные сообщения.
Здравствуйте. Нужно имя и дата рождения мужчины. По вашей дате выходит мужчина старше вас на 3-4 года. Удачи.