Сегодня ночью проснулась с мамой из-за того что услышала в спальне гул голосов.Встала,проверила работают ли радио,телефоны сотовые,телевизор - все было выключено.Что это могло быть? - вопрос №2938206

Ольга,19.03.1998,18:40, г.Поронайск
3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Просмотрела ваше энергетическое поле, ни какого негатива и вмешательства не вижу. Что бы узнать причины, нужно постмотреть квартиру по фото комнат, возможно что то видно будет если есть что.
Здравствуйте! Это посторонние шумы.
Но ночью возникают искажения восприятия и кажется то чего нет.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Скорее всего вам приснился сон, это было сон как явь. Удачи.