Возможно ли автоматизированно задавать фотографии для вставки их, (замены лица), в видеоролике? Например выступает один наш сотрудник с докладом а мы - вопрос №2938209

берем фотографии 20 наших соискателей и смотрим, кто из них будет хорошо смотреться. Программу афтерэффект мы слышали но там надо чтоб кто то вручную выставлял точки контура лица, — как полностью автоматизировать этот процесс?

Ответы

Слышать это одно, а делать совсем другое, это очень дорогие программы, фото/видео студии, с полным набором инструментов для фото и видео монтажа.
Здравствуйте.
Можно. В какой программе Вы работаете?

vik

А зачем Вам отдельная программа для фото? Если это можно делать обычным WMM? на вставке ставите шаблон, и под шаблон на одном расстоянии выставляете фото  с выбранными параметрами, и запускаете слайд )