Добрый день! помогите понять есть ли у моего молодого человека чувства ко мне или же он все таки вернется к своей бывшей жене? - вопрос №2938608

сильные и терять я его не хочу. родители мои изначально против этих отношений. но тем не менее мы вместе. Все было очень хорошо. оба имеем детей от 1 брака, деток одногодок. Мой муж совсем не интересуется ребенком, а вот Алексей (молодой человек) души не чает в своей девочке. Мы планировали вместе жить, уже планы создали, но его бывшая жена позвала его на др к ребенку. Он поехал и остался вместе с кумовьями у нее ночевать. По его словам между ними нечего не было, но только вот вернулся он от нее совсем другим. Естественно, была ссора между нами. И мне показалось, что он поддался ее влиянию, вспомнил все, да и + ребенок. У нее другие отношения с мужчиной и по ее словам бывший муж ей совсем не нужен. Но, я же вижу что Леша мечется и скорее всего не хочет быть со мной. Хотелось бы узнать, как все у нас сложится и стоит ли мне бороться за наши такие отличные раньше отношения.Ведь говорил, что кроме меня ему никто не нужен. Что он испытывает к ней. кроме как воспоминаний. есть ли у него чувства к ней или же они ко мне. Возможно ли что она как то повлияла на него? Спасибо Вам большое, с нетерпением жду ваши ответы.

Ответы

Здравствуйте! Он мечется между вами и ею.
Но к вам чувства есть.

Удачи вам!
Что бы ответить на Ваш вопрос, нужны даты рождения.
В итоге вернётся к бывшей жене.
Здравствуйте. Может вернутся, но не скоро. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA