поезд 083 Москва Адлер, прицепной вагон до Кисловодска, когда можно будет приобрести билет, т.к. проживаю в Туле и ехать можно без пересадки. - вопрос №2938614

Ответы

Добрый день. На сайте ржд можно преобретать билеты на все поезда и прицепные вагоны  не ранее чем зза 90 суток.
За 90 суток можно покупать билеты на все направления. Точнее Вам скажут на сайте или по телефону ЖД.