Добрый день! Сегодня с четверга на пятницу видела сон: я в обувном магазине, но магазин не работает у них ревизия и товара на полках нет, и как-будто я в своих черных сапогах, пытаюсь застегнуть - вопрос №2939193

молнию, молния ломается, я присела у стенки и плачу, подошел директор магазина и отремонтировал мне молнию, потом еще на машине отвез, как выходила из машины видела, кабина высоко от земли была. Подскажите, пожалуйста, к чему сон. Спасибо Вам огромное.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Помощь вам будет. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы нуждаетесь в помощи и участии.
Сон о Вашей потребности быть понятой и принятой.

Удачи вам!