тяга к кладбищю - вопрос №293959

Здравствуйте! меня с детства тянет на кладбище, прогулки и т.п. там! интересуюсь эзотерикой с самого детства, рунами пользуюсь больше 10 лет! Таро начала только 2 года назад и есть успехи! к черной магии особо не тянет, но всегда просматриваю форумы связанные с этим! но в тоже время, проходя мимо церкви захожу туда, так же по своей инициативе ездила в монастырьна2 дня на экскурсию! но меня не покидает вопрос, почему же так не равнодушна именно к кладбищу, совсем же другое напровление! все что можно смешалось получается в одно! к сожаления на картах сама не могу себе посмотреть, нет опыта в таких вопросах! Елена 19.02.87 15:20, Рига, Латвия!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

В подсознании человека кладбище — вместилище " черных " сил, место проведения ритуалов «черной» магии. Через это место легко установить связи с миром иным.На сегодняшний момент у вас здесь больше подпитка.

Церковь, совершенно другая энергетика, связи с Высшими, через Христианский эгрегор.На каком то этапе будет подпитка и там.

И то и другое, две стороны одной и той же медали. Две ипостаси магии.И то и другое, имееет самое непосредственное  к ней отношение. Связь между ними неразрывна, так как не существует две эти стороны по отдельности. Нельзя понять белое, пока не видел черного и наоборот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по всему, на кладбище вы подпитываетесь особой энергией. Детальнее можно провести диагностику по вашей фотографии.

Здравствуйте Елена, не советую вам без причины ходить на кладбище.

Здравствуйте, Елена.

Употреблю здесь избитую фразу, но так и есть на самом деле — нет магии черной и белой, есть просто магия. В большой степени многое зависит от самого практикующего и целей, которые он преследует. Если это — обогащение и получение власти, то такой человек уже одним этим ограничивает себя. Если же практикующий ставит целью самосовершенствование и развитие — успехи будут совершенно другими. И если в процессе тянет то в одну сторону, то в другую — ничего предосудительного и неправильного в этом нет.

Здравствуйте, потому что вас тянет к низменным энергиям. Это самые простые пути к получению информации и помощи в разных делах. Вы еще не определились с тем, какой путь выбрать, и рано или поздно, все равно это делать придется.