Субсидия - вопрос №294004

Здравствуйте! Давно стою в очередь на жилищную субсидию. Есть ли возможность в этом году оказаться в списке на получение? Заранее спасибо. Юлия.5июня 1982 г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Ваши шансы 50 на 50, там слишком много бумажной волокиты, и всё время что-то откладывают.

Удачи!

Здравствуйте, есть. Особые перемны будут у вас в августе, не упустите свой шанс, и если нужно, подготовьтесь заранее (презент или благодарность.)