Здравствуйте. приснилось ,что я в квартире с мужчиной ..с его мамой, дочкой и бывшей женой!))мы осматриваем кв что бы жить..это оч дорогая 2этажная в - вопрос №2940080

высотке… все в шоколадных цветах разных оттенков… я такая счастливая во сне. Помню, как дочурка лезла достать люстру- я держала для нее лестницу… дальше думали ити на 2 этаж… но увидели большую комнату, где 5 кроватей- две вместе.две побокам и 1 слева еще… я сказала ему -наша личная жизнь будет такой на виду? спать всем вместе… дальше я иду в отдельную комнату с бывшей… сидим, она держит меня за руку, ведем беседу таку душейвную искренюю, мне оч приятны ее слова потому что и я рада с ней дружить… дальше она показывает мне джмеля, то ли поймала как летал… держит пальцами и показывает, что он уже черное большое жало выпустил… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

хороший сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что бывшая жена Вашего мужчины, затаила злобу на Вас и попытается воздействовать на него через дочь, чиня препятствия и ограничения…