появился крест на спине, и здоровье резко ухудшилось. - вопрос №294025

Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 30 лет (22.10.1981 г.р.), у меня возникли следующие проблемы: с марта этого года резко ухудшилось здоровье — перенесла 2тяжёлых операции, после чего поставили на учёт в онкологию, а чуть меньше двух недель назад на спине появился крест, причём перевёрнутый вниз. А состояние моё не особо улучшилось — врачи разводят рукми и говорят, что всё в норме((( что мне делать? Заранее спасибо за ответ!

Дополнение автора от 26.06.12 11:23:41

Спасибо за советы Серёга и Фарида!) Постараюсь ещё больше поменять своё отношение к жизни и обязательно воспользуюсь советом Фариды, надеюсь поможет!)) Вот только вспомнить не могу ни одной тайны — видимо после наркозов память стала совсем плохая!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

Вспомните кто вам доверил свою тайну.Вы несёте чужой крест.Возьмите несколько крупинок четверговой соли, прососите, а слюну сплюньте проговаривая:«Всё не моё-вон!»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зравствуйте, Оксана. Попробуйте исцеление, меняйте отношение к жизни.

@ SOFIA CHERNAYA