какое будущее ожидает этих двоих в ближайший год по здоровью , kak получиться с квартирой . разъедутся ли они или слюбятся . Alex 17.05 1956., Елена день рождения 14.06 - вопрос №2940477

Дополнение автора от 21.07.18 19:00:05
Елена день рождения 14.06.1962
ps Милана🖍️ они  живут вместе… но тяжелые отношения
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

  1. Попробуют себя в совместном проживании
разъезда не просматривается,  на здоровье нужно обратить внимание
По здоровью у  мужчины  идет  пробемы с поджелудочной и возможен  повышения  сахара в  крови.Разьежаться  нужно в любом  случае  т.к. энергетика  друг друга направлена на  сьедания  друг друга… и работает во вред  каждому.И на здоровье  и на все.Если вам  помогут разьехаться  с  квартирой- то  все  получится у вас .Удачи вам
Добрый вечер
Разъезда не увидела, примирение будет, но чуть позже. Проблемы со здоровьем просматривается только у мужчины, сердечная мышца, поджелудочная, может с кровью проблемы. У женщины лишь беспокоят головные боли и частая усталость.