вопрос - вопрос №294063

 Уважаемые эксперты!!! У меня такой вопрос, скажите мы   поссорились, приедет ли  домой в июле  Валерий 14,07,1970 если да, то, что ждать от этой встречи?? Очень важно. Наталья 25,03,1966 Спасибо, всем кто  ответит  плюсики.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья! Я вижу что Валерий сейчас на эмоциях и нет особого желания ехать домой. Но у него сейчас идет переосмысливание ваших отношений и приезд его все же состоится. Серьезный разговор неизбежен, в результате которого будет взаимно принято решение о дальнейшей жизни. Многое придется пересмотреть. А вам, Наталья, нужно быть более уступчивой. Попробуйте дать понять Валерию, что вы любите его и принимаете таким, какой он есть. Примирение зависит в большей степени от вас. Удачи и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый День, Наталья!

Карты говорят, что скорее всего Валерий приедет в июле к Вам. Ждите.

Добрый день.Да всё говорит о том, что Валерий придёт домой, только с небольшой задержкой, скорее всего это будет конец июля начало августа.Состоится разговор, скажем не очень приятный, но конечный итог вполне положительный и позитивный.Удачи вам.

Здравствуйте, Наталия.Приезд его состоиться с небольшой задержкой, Валерий очень воинственно настроен, придется Вам его «ублажать» во всех сферах отношений, что бы эти отношения не были разорваны.В итоге, если Вы постараетесь, то все будет прекрасно.

Всего хорошего

Здравствуйте, пока что вижу, что уход длительный, без возвращения и ложных ожиданий

На картах выпало, к сожалению, что в июле Валерий будет на вас в обиде. Если вы хотите все изменить, то вам надо самой действовать

Всего хорошего