cемейные отношения - вопрос №294066

Я, Водолей-02.02.1958г.Вчера серьезно поругались с мужем в очередной раз, после 2-х месячного затишья.Он, Скорпион-25.10.1948г На протяжении 5лет, я прощала ему измены и наличие любовницы.Устала! Он говорит: не обраща внимание, все изменится, я ее не могу резко отбросить, как поршивую собачонку.Она родилась 08.02.1961г-любительница выпить.У нее муж инвалид по зрению и она моего считает и называет-лучшим другом(только спали вместе).Я знаю, это вранье!Она имеет на него виды, она его любит.Но он не дурак и понимает, что такое пьющая женщина.Что мне делать? И уходить не уходит и жить толком не живем.Добрые люди!!! Подскажите… Что меня ждет впереди? Есть смысл что то сохранять? Мы прожили больше 20лет… Но мне кажется, она от него никогда не отстанет, свой муж инвалид ей не нужен, не интересен.Она его за человека не считает.Очень прошу ответьте.Расскажите, что показывают карты.На что надеяться?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, судя по картам, конфликты будут продолжаться, но Вы не готовы расстаться с мужем. Совет карт для Вас — успокоиться и попытаться понять, чего хотите Вы в этой ситуации, в чем Ваш интерес. Пока и сохранение семьи, и разрыв для Вас одинаково трудны.