Приём гомеопатических гранул - вопрос №294117

Здравствуйте. Мне прописали курс лечения гомеопатическими препаратами Игнация 10000 + Амбра и Нукс Мосшата (по 2кр 2р/нед.). С ингацией я согласна абсолютно. А вот два других препарата действуют на меня словно «озверин». Пробовала пить по 1 крупинке, эффект медленнее, но тот же: со страшной силой вдруг огрызаюсь на своих близких, раздражает буквально каждая их фраза, и такой эффект длится 1-2дня после приёма. При этом я прекрасно осознаю свои чувства и внутри себя даже смеють над ними, но ничего не могу поделать с подобной реакцией. Вопрос: стоит ли продолжать приём этих препаратов? И каков может быть эффект (постеренно таким путём выйдет вся подавленная обида, агрессия или (в моём случае) они затянут меня в прошлые обиды и окончательно испортят отношения с окружающими?

P.s.: Лечащий врач в отпуске, поэтому очень нужен ваш совет. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! В какой потенции назначены амбра и нукс мошата? Мне трудно оценить, не имея никакой информации о Вашем состоянии, чем  руководствовался врач, давая такую схему. Это не вполне соответствует канонам классической гомеопатии.Я б посоветовала прекратить прием и понаблюдать за своим состоянием хотя бы месяц.