Как умилостивить ретроградный Сатурн? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-02-26 - вопрос №2941469

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Ретроградный Сатурн не такой уж и зверь, чтобы его необходимо было умилостивливать. Можно сделать ритуал подношения светильников, если  влияние ретроСатурна  слишком тяжело переносится.
Здравствуйте. Есть некоторые действия в этом плане. Желательно проводить по субботам. Удачи.