вопрос - вопрос №294148

Здравствуйте! Меня зовут Раушан, скоро исполнится 37 лет (02.07.1975. время 13.05 место рождения Южный Казахстан, г. Жетысай). Прожила с мужем 15 лет, он ушел к женщине моложе. Я его жду, как будто зациклена только на нем, умом понимаю что так нельзя. Что даже если он вернется то все повторится — я имею в виду измену. По хорошему забыть о нем— но не могу. У меня двое детей — они желанные, хотелось чтобы с ними рядом был их родной отец. Не знаю что делать — обида есть, почему-то злости нет, может я просто устала? Помогите, если Вам не сложно. Спасибо.

р

Ответы

Здравствуйте, Раушан.Посмотрите на себя, Вы очень сильный человек, которому много чего может удаться, если отпустите свою прошлую жизнь.В течении двух лет, рядом с Вами ложиться мудрый и сильный мужчина, но Ваше прошлое Вам может помешать изменить свою жизнь к лучшему.А у мужа Вашего не так гладко в том союзе, который он создал.

Удачи!

Раушан, вы молодая женщина, что в наше время 37 лет — девочка). Полжизни, как минимум у вас впереди. Ваш  муж сам вас не до конца отпустил, он вас удерживает на энергетической уровне около себя, считает, что если что-то с ней не так пойдет, то вернется к вам (знает, что  вы его примете). Поэтому вы тоже дверку к нему закрыть не можете пока.