подключение к интернету - вопрос №294186

Здравствуйте! У меня проблемы с интернетом, общие сайты открывает и быстро, а рядом местные -нет. Специалисты по подключению, говорят порядок

1 ответ

Ответы

1 — это может зависеть от производительности самого месного сайта. что бы эценить это приведите пример, дайте ссылку на местный сайт

2 — это может зависеть от маршрута запроса через Вашего провадера к местным сайтам. в одном и том же городе одни провайдеры могут иметь более скоростное подключение к центральным магистралям, другие более слабое. но если местный сайт находится в собственной сети второго провадера, его клиенты будут открывать местный сатй быстро, а клиенты первого провадера существенно медленнее. что бы оценить это надо знать Ваш город, Вашего провайдера, или провести исследование с Вашего компьютера

в обоих Вариантах это не Ваша проблема

во втором Варианте Вы можете сменить провадера или использовать при необходимости 2 разных подключения, естественно только после исследования реальных причин

могу предложить на платной основе точную проверку подключившись к Вашему компьютеру удаленно