Здравствуйте. Пожалуйста под скажите. В последние время живу в ожидании глобальных перемен,иногда мне кажется что у меня лёгкое сумошествие.... Периодически в душе ощущения ,что я скоро уеду из - вопрос №2941897

города в котором живу. Что со мной происходит? Наталья 14.07.1979.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Происходит внутреннее сопротивление с самой собой, нежелание жить как прежде, и ожидание чего-то нового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы просто мечтаете об этом, сменить место жительства, вот ваши мысли и душат вас. Наверное такое и может быть, но не в этом году точно. А так, не стоит переживать, всему свое время.