Благодарю всех. Особенно Светлану модератора) Совсем недавно, несколько дней мне написал в соц сети мой бывший мужчина Леонид( 27 мая 1982), с - вопрос №2943460

которым я рассталась 3 года назад. Отношения были очень бурными и болезненными, но я их давно закрыла. Я ему ответила довольно таки грубо и попросила больше не писать, у меня своя личная жизнь. Но сегодня мне зачем то написал его друг… Что хочет от меня мой бывший мужчина Леонид? Зачем он мне пишет, чего он добивается?

Ответы

Хочет секса без обязательств, более того, сделал на Вас приворот сексуальный
Не принимайте его предложения
Вам нужно провести чистку и защиту поставить от его действий

@ SOFIA CHERNAYA