Как вернуть двухнедельный отчет в Word 2010? - вопрос №2943510

Доброй ночи. Наконец-то нашла время написать о своей проблеме. В общем щас прохожу практику по работе в Санкт-Петербург. На курсах обязуется использованием офисных программ, в том числе и Word, с которым кстати и возникли у меня проблемы. Я точно не поняла, что произошло, но по моему у них ноуты вообще не тянут все имеющиеся программы вместе. После вылета их программы, я открыла свой файл заново, и получила ошибку, где указывалось, что файл поврежден. Позвала главных, они пожали плечами, и сказали, что не чем помочь не могут. У меня там между прочем двух недельный отчет. Что делать посоветуете делать?

3 ответа

Ответы

Запускаете Word-нажимаете из меню Открыть файл-Ставите курсор на поврежденный файл-На кнопке Открыть наживаете стрелку-В появившемся контекстном меню выбираете Открыть и восстановить

Вам нужно скопировать файл на другой компьютер и попробовать открыть его в MS Word любой версии, в режиме восстановления (В самом Word в диалоговом окне выбора файла на кнопке открыть нажать стрелку вниз и выбрать нужный вид открытия файла).
П.С. Если не поможет, то всегда можно применить программу по восстановлению http://www.erepairword.com/ru/