Повесился папа после затяжной депрессии. Мама на тот момент была тяжело больна и была невменяемой. Папа остался один на один с проблемами, так как мы - вопрос №2943561

с сестрой ходили за мамой. На протяжении 40 дней снился почти каждый день. Снится будто он как обычно живет. Пару раз снился жутковато. Маме сказали о его смерти незадолго до 40 дней. Она приехала на его могилу. Через пару дней, как прошли 40 дней мне (дочери) приснился папа. Он подошел пожал мне и сестре руку. А затем увидел маму и так сильно обрадовался. Подошел поцеловал ее в губы. Что это может означать? Папа был такой радостный. И сон такой спокойный. Может ли это означать, что Бог отпустил папе грех самоубийства? Или же это просто означает, что он скучает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон говорит о поддержке папы и что он всегда с вами в любой ситуации, а пришел попрощаться и что ему пора дальше.Думаю, Бог его простил.
25.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Настенька! Грехов нет, есть ошибки и задание нам их преодолевать.Бог слишком мудр, чтобы не прощать такие случаи.В снах главное-фон, ощущение от него.Папе легко.Успокоился, придя в иной мир и поняв, что жизнь за смертью не заканчивается.И вы все у него перед глазами.Т.ч.успокойтесь тоже.
25.07.18
Здравствуйте!  Душа папы была рядом с Вами. Он приходил навестить Вас и всем был очень рад. Любовь к Вашей маме всегда жила в его сердце. Он приходил попрощаться. Самоубийство — это большой тяжкий грех, и, работа на том свете, папе предстоит нелегкая... Но многое зависит от тех, кто в жизни, продолжает любить умершего. Именно, любовь близких, помины, прощение, — всё это облегчает трудный путь умершего в другом мире… Бог милосерден и он, в силах простить Вашего папу… Добрых Вам Снов!
25.07.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store