Есть ли у этого человека хоть какие то чувства к собственному ребенку? - вопрос №2943897

Редко появляется, не может побыть с ним целый день, хотя говорит о неземной любви. (мой сын, мой сын)… как можно просто жить спокойно, не видя его месяцами?.. в тяжелые моменты просто исчезать… Он Юрий 11 мая 1985. Сын Миша 06.11.14
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Он любит сына, но большой привязанности не испытывает. Сын у него, как данность. Есть и хорошо.
Всех благ!
Здравствуйте. Чувства к ребенку есть, также как и желание заботиться о нем, но видно, что именно между вами, взрослыми, сложилась какая-то очень острая напряженная ситуация, которая и служит препятствием для более тесного общения отца и сына.
любит он своего ребёнка, но себя больше.
Не созрел еще как отец.У большинства мужчин это случается.Но сына действительно любит.

Здравствуйте!

Сына он любит и покаывает свою любовь как умеет. Отец НИКОГДА не будет любить ребёнка так, как любит его мать.

@ SOFIA CHERNAYA