Семья - вопрос №294405

Вернется ли ко мне мой муж?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Для прогноза Вашей ситуации хорошо бы имя супруга и данные рождения. Но давайте попробуем так. Вероломство, жестокость, безнравственность… Оно Вам надо? Ведь ничего не изменилось… Подробнее при наличии имени супруга, данных рождения, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)