Вчера Екатерина (30.05.1997) поругалась с Ильей (25.06.1993),он даже сказал,чтт знать ее не хочет,она извиняется.Когда они помиряться и как это сделать?Может он специально обижается,чтобы проучить - вопрос №2944063

3 ответа

Ответы

помиритесь… через пару недель
Добрый день
Не проучить он хочет, а уйти от нее хочет, закончить отношения эти.
Сложные отношения у этой пары. Илья уже давно хочет разорвать отношения, и этот момент настал. Он не специально обижается. Это конец отношениям