Доброго времени суток. Я хотела спросить по поводу сна, который сегодня приснился : я еду в машине с двумя знакомыми мне мужчинами ( в темноте) один за рулем , другой - вопрос №2944095

около меня.Подъезжаем с зданию и выходит и еще один мужчина и садится в машину так, что я уже впереди возле водителя оказываюсь, а сзади один мужчина другому тоже моему знакомому рассказывает проект как деньги заработать.Потом уже не машина а троллейбус и они вдвоем сидят на а ступеньках троллейбуса, я около окна на сиденье (много людей в тролейбусе), смотрю в окно и на улице светло(день).И вдруг тому кто про деньги рассказывал становится плохо (на ступеньках, знакомый мой) лицо темным становится, в поту и как при удушье, я резко подхожу у нему, поднимаю его, он опирается на меня, подвожу к окну троллейбуса и открываю на все окно чтоб воздух зашел а он прям голову в окно просунул и воздух хватает, потом ему стало легче и он сел на сиденье.Вид у него очень измученный был, как перед смерть.(в жизни это мой знакомый он пожилой), участвует в различных проектах связанным с деньгами.Спасибо за толкование. (Вообще мне часто снится что я еду в каком-то транспорте)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон может предупреждать о мошенничестве. Будьте осторожны, особенно, в отношении материальных средств…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к шумным разборкам

@ SOFIA CHERNAYA