Ночи доброй,увадаемые эксперты! Меня зовут Ольга(1.07.86),СПб. Ответьте пожалуйста мне наконец на вопрос ,вот была встреча с другом -ннлелю назад,до жтого не виделись два месяца(Игорь - вопрос №2945369

20.01.83)прошлопозитивно)).страстно. Отношения давно.но что он сецчас ко мне чувствует? мысли? Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он не против продолжать общение, но как-то форсировать отношения и переводить их на другой уровень пока не намерен.