13.02.18 г по загадочным обстоятельствам погибла молодая женщина.Зовут Натальей-25.05.79.г.рожд...Множество обстоятельств заставляет не верить - вопрос №2945848

изображение из вопросаследственному заключению.Вопрос:-Это был несчастный случай, или убийство?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

убийство-хотя следствие говорит о несчастном случае… тут конкретное намеренное убийство
Добрый день
Не несчастный случай однозначно, убийство по неосторожности думаю все же это, просто человека прикрыли, уберегли от тюрьмы. Свои люди
Это было убийство.