Работа - вопрос №294589

Здравсвуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, уволюсь ли я в этом году с ненавистной работы?(Марина,29 января 1989 г.)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте. Да, уволитесь… Но сейчас Вами правит какая-то нерешительность. Вы этого хотите, но никак не решаетесь, боитесь чего-то… Может не стабильности в будущем.

Можете смело превращать свои желания в реальность, это принесет Вам удачу и успех.
Всего Вам доброго!

С Уважением.