Добрый день!Очень прошу Вас помочь с интерьером в малогабаритной квартире. Молодая пара, сами творческие люди, хотим оригинальный и уютный интерьер.... - вопрос №2946466

Могли Вы нам подобрать цветовую гамму, посоветовать отделку стен и пола, варианты расстановки мебели. Прикладываю план квартиры. На данный момент мы планируем сделать ремонт в 2 комнатах и кухне (Вариант 1- спальня, там уже сделана лоджия, хотим сделать офис; вариант 2- зал где собираются гости, празднования с застольем и проводя семейный досуг; вариант 3-кухня. Могу я вас попросить сделать чертеж проекта. Буду Вам очень благодарна.изображение из вопроса

Ответы

Закажите платный дизайн по месту.