Для Хрома есть ли расширения, которые блокируют загрузку всех вкладок? - вопрос №294666

Для Хрома есть ли расширения, которые блокируют загрузку всех вкладок при открытии браузера (как в Фаерфоксе)

Дополнение автора от 29.06.12 21:07:26

Анрей, но мне нужны "Последние открытые страницы", просто когда их много и они одновременно начинают загружаться, то все подвисает на слабой «машинке

2 ответа

вообще то это не надо блокировать на в фоксе ни в хроме, это настройка поведения при запуске браузера

откройте настройки, второй блок настроек нальная группа

настройте необходимое поведение

тогда перед закрытием оставляйте столько страниц, сколько потянет слабый компьютер при запуске

По мнению автора лучший ответ отсутствует.