Как относится ко мне подруга?отношения не понятные....Подскажите пожалуйста как ко мне подруга относится, а то отношения странные стали, почти перестаём общаться, может и не нужно сохранять общение - вопрос №2946951

Я Наталья 02.07.1987
Юля 03.09.1989
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Во всем нужно видеть знаки.Если стала от Вас отходить, значит, пришло время для расставания.Ее место в Вашей жизни займет кто-то другой.